泰无聊论坛

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

一键登录

查看: 1327|回复: 0
打印 上一主题 下一主题

[回音壁] 南站的112公交车以前从南站出口处起点,现在怎么又换到消防支队公交站台【已回复】

[复制链接]
跳转到指定楼层
楼主
发表于 2019-7-2 17:13:43 | 只看该作者 |只看大图 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
公交公司领导关心一下,南站的112公交车以前从南站出口处起点,现在怎么又换到消防支队公交站台上车呢,一点多不方便,本来112就少,为什么又到南站北边上车呢,这样对乘客一点也不方便,请公交公司负责人按排按排把112还行在原地发车。




=====================================================
公交公司回复:
网友您好!112路公交于6月30日起将终点站从客运南站调整为消防支队,调整前我们已在相关媒体进行了公告,给您带来不便,敬请谅解!感谢您对公交的关心和支持!


分享到:  QQ好友和群QQ好友和群
收藏收藏 顶 踩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则


Copyright© 1998-2019 gigsoc.com All Right Reserved.

快速回复 返回顶部 返回列表
500万彩票 幸运时时彩开奖结果 亿信彩票平台 pk10怎么玩 河北快3基本走势 小米彩票网址是多少 幸运时时彩 幸运时时彩平台 一分时时彩 湖北快3走势