泰无聊论坛

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

一键登录

查看: 1238|回复: 0
打印 上一主题 下一主题

[回音壁] 请问一下泰州公积金中心窗口业务可以办理了吗?【已回复】

[复制链接]
跳转到指定楼层
楼主
发表于 2020-2-21 15:52:05 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
请问一下泰州公积金中心窗口业务可以办理了吗?公告里面的急事预约主要包含哪几种业务,,银行审批需要更换担保人可以办理吗?


==========================
泰州市公积金中心回复:
网友您好!
由于受疫情防控影响,近期公积金窗口业务办理受限。更换担保人的业务建议等疫情稳定后带齐相关手续到柜台办理。谢谢!

分享到:  QQ好友和群QQ好友和群
收藏收藏 顶 踩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则


幸运时时彩开奖结果Copyright© 1998-2020 gigsoc.com All Right Reserved.

快速回复 返回顶部 返回列表
荣鼎彩 幸运时时彩 幸运时时彩开奖结果 财神汇彩票计划群 浙江11选5 幸运时时彩 五分时时彩 幸运时时彩 大资本网址 易中彩票注册